Пинские медики поздравили своих коллег с Днем матери

Мама – это единственный человек, который любит тебя по-настоящему просто за то, что ты есть! Мама любит тебя с твоими недостатками и не считает их таковыми. Пока живы мамы, мы остаемся детьми и нам есть к кому обратиться за советом и просто прижаться и почувствовать тепло родного человека. Недаром, первое слово, которое говорит малыш-это мама. Ведь это неоценимая опора для него на всю жизнь.

В честь замечательного праздника – Дня Матери, который ежегодно отмечается 14 октября, в УЗ «Пинская центральная поликлиника» в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции, на протяжении нескольких дней проводились мероприятия, посвящённые этому замечательному празднику.

Во всех учреждениях были размещены красочные и яркие поздравления с самыми искренними и добрыми пожеланиями нашим мамам. Слова благодарности и поздравления прозвучали от главных врачей учреждений здравоохранения, представителей администрации. Председатель Пинского городского объединения профсоюзов Зыщик Т.И. совместно с председателем объединенного профсоюзного комитета работников здравоохранения Мухой Л.И. посетили учреждения и поздравили замечательных мам букетами цветов и подарками. Стало доброй традицией – проведение профсоюзной акции «Поздравим маму вместе», в которой всем желающим представилась возможность отправить маме открытку, ведь мы так редко это делаем, отдавая предпочтение мобильной связи и интернету.

Берегите своих мам, они незаменимы!

Врач по медицинской профилактике
Пинской центральной поликлиники Войтович Алла